Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Lot 54 Julien Gustave Gagliardini 1846–1927
Scène de plage
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Gagliardini
38,5 x 46 cm
*CHF 1'000 – 1'500
Vendu pour*CHF 1'292