Vente du 22 juin 2016 Catalogue en ligne Vente du 22 juin 2016 Lot 54 Oswaldo Pinheiro 1890–1923
Place de la Bourse, Paris
Öl auf Leinwand
unten links signiert O. Pinheiro
33.5 x 41.5 cm
Vendu pourCHF 3'040