Vente du 21 juin 2014 Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2014 Lot 26 Károly Markó 1822–1891
Landschaft mit Kornernte, 1851
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert C. Markó S. p. Ap. 1851 / 9
32 x 42 cm
Vendu pourCHF 21'888