Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 15 François Diday 1802–1877
Le vieux moulin de Montreux
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Diday Genève 18(?)2, rückseitig auf dem Keilrahmen bezeichnet Diday à Genève
94 x 120 cm
CHF 30'000 – 50'000