Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 58 Charles Chinet 1891–1978
Le voilier, Ile de la Harpe à Rolle
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Chinet
65.5 x 81 cm
Vendu pourCHF 3'648.00