Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques St. Gallen, Erker-Presse, 1963.
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Lot 53 Alexander Archipenko 1887–1964
Les formes vivantes
Portfolio mit Suite von 10 Lithografien
alle Blätter signiert und bezeichnet Archipenko
auf Vorsatzblatt gewidmet
76 x 56 cm -10
CHF 600 – 800
Vendu pourCHF 2'431
St. Gallen, Erker-Presse, 1963.