Vente du 22 juin 2016 Catalogue en ligne Vente du 22 juin 2016 Lot 53 Siebe Johannes ten Cate 1858–1908
Marché aux fleurs, Bruxelles, 1901
Pastellkreide auf Papier
signiert, bezeichnet und datiert ten Cate Bruxelles 1901
23.5 x 31 cm (Lichtmass)
Vendu pourCHF 973