Vente du 18 juin 2011 Catalogue en ligne Vente du 18 juin 2011 Lot 50 Aimé Barraud 1902–1954
Mouvement de montre, 1944
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet à M. Imhof, aimé barraud 1944
38 × 46 cm
*CHF 6'000 – 8'000
Vendu pour*CHF 15'552.00