Vente du 22 juin 2016 Catalogue en ligne Vente du 22 juin 2016 Lot 55 Léon Charles Cannicioni 1879–1957
Muletier corse
Öl auf Leinwand
unten links signiert LEON CANNICIONI
46 x 55.5 cm
Vendu pourCHF 7'296