Vente du 20 juin 2015 Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2015 Lot 55 Carl Morgenstern 1811–1893
Südländische Seelandschaft
Öl auf Leinwand
unten links signiert C. Morgenstern
29 x 43.5 cm
*CHF 3'000 – 4'000
Vendu pour*CHF 6'998