Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Lot 42 Sonia Delaunay 1885–1979
Ohne Titel, 1957
Farbserigrafie
unten rechts signiert und datiert
Sonia Delaunay 57 und
unten links nummeriert 4/100 und
mit Prägestempel versehen
GUILDE INT. DE LA SERIGRAPHIE
65.5 x 40 cm (Bildgrösse), 70 x 50 cm (Blattgrösse)
*CHF 1'200 – 1'500
Vendu pour*CHF 1'939