Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Lot 42 Anton Schrödl 1820–1906
Gebirgslandschaft mit Hirsch
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert A. Schrödl
119 x 190 cm
Vendu pourCHF 4'496