Vente du 22 juin 2016 Catalogue en ligne Vente du 22 juin 2016 Lot 42 Victor Duval 1795–1889
Vue de la Galerie d’Apollon au Musée du Louvre
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert V. DUVAL
56 x 80 cm
*CHF 3'000 – 4'000
Vendu pour*CHF 3'888