Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 56 Benjamin Vautier 1895–1974
Paysage fluvial, 1949
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Benj. Vautier 49
33 x 41 cm
CHF 300 – 400