Vente du 21 juin 2014 Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2014 Lot 28 Franz Nikolajewitsch Riss 1804–1886
Portrait d'homme, 1832
Öl auf Leinwand
rechts in der Mitte signiert und datiert F. Rifs 1832
67 x 55 cm
Vendu pourCHF 20'672