Vente du 21 juin 2017 Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2017 Lot 28 Friedrich Wilhelm von Schadow 1788–1862
Mutter mit Kind, 1823
Öl auf Leinwand
rückseitig auf dem Keilrahmen bezeichnet und datiert Louise de Beth ... 1823
sowie in Bleistift beschriftet Schadow
19 x 14 cm
Vendu pourCHF 32'832