Vente du 22 juin 2016 Catalogue en ligne Vente du 22 juin 2016 Lot 51 Henri Prosper Wirth 1869–1947
Quai des Grands Augustins, Paris
Öl auf Leinwand
unten links signiert H. Wirth sowie betitelt
65 x 81 cm
CHF 2'500 – 3'500
Vendu pourCHF 5'594