Vente du 21 juin 2017 Provenance
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2017 Lot 37 Ercole Calvi 1824–1900
Rivoltella sul lago di Garda, 1863
Öl auf Malkarton
unten links signiert und datiert Ercole Calvi 1863
rückseitig Künstleretikette N. 260, Rivoltella sul lago di Garda
Dipinto di Ercole Valvi di Verona
37,5 x 56,5 cm
Vendu pourCHF 3'891
Provenance