Vente du 21 juin 2014 Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2014 Lot 37 Wright Barker 1864–1941
Dignity and Impudence, 1893
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Wright Barker 93
71.5 x 97 cm
Vendu pourCHF 8'512