Vente du 15 juin 2013 Catalogue en ligne Vente du 15 juin 2013 Lot 37 Marc Dunant 19. Jh.
Vue du Mont Blanc depuis le lac Léman
Öl auf Papier auf Leinwand
17 x 33 cm
Vendu pourCHF 9'120