Vente du 21 juin 2014 Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2014 Lot 55 Abraham Hulk der Ältere 1813–1897
Schiffshavarie
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert A. Hulk
57 x 83 cm
Vendu pourCHF 7'904