Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 53 Aimé Barraud 1902–1954
Vieille maison en Savoie, 1908
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und bezeichnet aimé Barraud Savoie
38 x 46 cm