Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise
Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 60 Gabriel Haberjahn 1890–1956
Bateau à vapeur sur la Thielle
Öl auf Leinwand
unten links signiert Haberjahn
52 x 70 cm
Vendu pourCHF 2'432.00