Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise
Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 35 Gustave Buchet 1888–1963
Nu debout, 1944
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert G. Buchet 1944
92 x 60 cm
Vendu pourCHF 29'184.00