Vente du 21 juin 2014 Eine Bestätigung der Authentizität von Michel Reymondin vom 8.10.2010 liegt vor.
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2014 Lot 35 François Bocion 1828–1890
Portrait d'homme au cigare, um 1885
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert BOCION F
40.5 x 32.5 cm
Vendu pourCHF 7'296
Eine Bestätigung der Authentizität von Michel Reymondin vom 8.10.2010 liegt vor.