Vente du 15 juin 2013 Catalogue en ligne Vente du 15 juin 2013 Lot 36 Schweizer Schule (19. Jh.)
Vue du Mont Blanc, du Môle et des Alpes prise depuis Choulex
Aquarell und Gouache auf blauem Papier
30 x 46.5 cm
Vendu pourCHF 4'864