Vente du 18 juin 2011 Provenance
Felix Handschin, Basel
durch Erbschaft an die heutige Besitzerin
Catalogue en ligne Vente du 18 juin 2011 Lot 65 Jean Tinguely 1925–1991
Warum so humorlos, Herr Handschin?, 1978
Filzstift, Kugelschreiber, Abziehbilder und Collage
unten rechts signiert Jeannot, datiert Berlin 5/III/78
29.5 × 21cm
Vendu pourCHF 4'864.00
Provenance
Felix Handschin, Basel