Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art

WERKVERZEICHNIS: Ruhe-Rigo, Nr. S-1.

Herausgegeben von der Galerie Kasper, Lausanne.
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 343 Lucio Fontana 1899–1968

Concetto spaziale, 1963
Serigrafie
unten rechts signiert l. Fontana
unten links bezeichnet und nummeriert Prova d’artista 2/2 sowie mit Blindstempel GUILDE INT. DE LA SERIGRAFIE
67 x 49 cm

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 4'467