Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art

WERKVERZEICHNIS: Van der Koelen, Nr. 79016.

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 348 Eduardo Chillida 1924–2002

Erasoaldi, 1979
Holzschnitt
unten rechts signiert und Künstler-Monogramm Chillida
unten links nummeriert 120/125
28 x 21 cm

CHF 2'103