Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 90 Charles-Frédéric Brun 1804–1871

La naissance de l'enfant Jésus et l'adoration des mages
Gouache und Tinte auf Papier
unten rechts monogrammiert C. F. B.
unten bezeichnet LA NAISSANCE DE L'ENFANT JÉSUS et L'ADORATION DES MAGES
16,5 x 31 cm (Lichtmass)

CHF 13'606