7 / 63 Albert Anker 1831–1910
Bäuerin beim Frühstück, 1905
Aquarell auf Papier
unten in der Mitte signiert und datiert A. Anker 1905
33,5 x 25 cm (Lichtmass)
CHF 25'000 – 35'000
Sold forCHF 38'893