21 / 63 Albert Anker 1831–1910
Grossmutter am Spinnrad
Aquarell auf Papier
unten in der Mitte signiert Anker
31.5 x 24 cm (Lichtmass)
CHF 30'000 – 40'000
Sold forCHF 36'480