26 / 63 Albert Anker 1831–1910
Hühnerhof
Öl auf Leinwand
unten links signiert Anker
32 x 40,5 cm
Sold forCHF 18'554
Hühnerhof
Öl auf Leinwand
unten links signiert Anker
32 x 40,5 cm
Sold forCHF 18'554