39 / 63 Albert Anker 1831–1910
Lot von 7 Zeichnungen
Div. Techniken. Bleistift, Kohle, Aquarell u. Rötel auf Papier.
Alle gerahmt.
Div. Grössen.
CHF 6'400 – 9'500
Sold forCHF 6'400