57 / 63 Albert Anker 1831–1910
Strickendes Mädchen im Profil, 1905
Aquarell auf Papier
unten links signiert und datiert Anker 1905
35 x 25 cm
CHF 30'000 – 50'000
Sold forCHF 36'462