Vente du 13 mars 2024 - Art Suisse
Catalogue en ligne Vente du 13 mars 2024 - Art Suisse Lot 109 Frank Buchser 1828–1890

Fischermädchen am Strand
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert F.Buchser
23 x 14,5 cm

Estimation

CHF 42'086