Vente du 15 juin 2013 Catalogue en ligne Vente du 15 juin 2013 Lot 48 Europäische Schule (19. Jh.)
Zwei Landschaften
Öl auf Leinwand
41 x 54.5 cm (je)
Vendu pourCHF 10'336