Vente du 21 juin 2014 Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2014 Lot 64 François Louis Lanfant de Metz 1814–1892
Scène enfantine
Öl auf Holz
unten rechts signiert Lanfant demetz
21.5 x 16 cm
Vendu pourCHF 2'432